ESTUDIANTES DE INCLUSION 2020 JM

NOMBRE DEL ESTUDAINTE

CURSO

GRUPOS DE TRABAJO

SEDE

JORNADA

Dilan Darío Ruiz Fonseca

 

G1M-G1E

TANQUE

MAÑANA

Yulian Stid Córdoba Berrio

 

G2M-G2E

TANQUE

MAÑANA

James Elil Avila

 

G1M-G2E

TANQUE

MAÑANA

Gustavo Leiton Albán

 

G3M-G2E

TANQUE

MAÑANA

Jeison José Laguna

 

G3M

TANQUE

MAÑANA

Emmanuel Monsalve

 

G1M-G1E

PERDOMO

MAÑANA

Sara Valentina Díaz

 

G1M-G1E

PERDOMO

MAÑANA

Fabian Santiago Salazar Bernal.

 

G1M-G2E

PERDOMO

MAÑANA

Gelen Yurani Romero Rocha

G1M-G2E

PERDOMO

MAÑANA

Daniel Malagón Romero

G1M-G2E

PERDOMO

MAÑANA

Stephany Sofia Requena Villalba

G1M-G1E

PERDOMO

MAÑANA

Alex Manuel Castaño

G1M-G2E

PERDOMO

MAÑANA

Jeferson Samuel Díaz

G2M-G1E

PERDOMO

MAÑANA

Ángel Santiago López

NO REQUIERE

PERDOMO

MAÑANA

Andrés Felipe Quintero

G2M-G1E

PERDOMO

MAÑANA

Santiago Yela Martínez

G2M-G2E

SANTA ROSITA

MAÑANA

Darwin Arlet Ibañez

G3M-G2E

SANTA ROSITA

MAÑANA

Natali Alfonso Daza

NO REQUIERE

SANTA ROSITA

MAÑANA

Juan Sebastián Pinzón

NO REQUIERE

SANTA ROSITA

MAÑANA

Angie Tatiana Diaz Montealegre

101

G1E – G1M

PERDOMO

TARDE

Angel David Alfaro Cupitra

201

G2E – G2M

PERDOMO

TARDE

Sharon Puertas Martínez

201

G2E – G2M

PERDOMO

TARDE

Johan Daniel Duarte Gonzalez

201

G2E – G2M

PERDOMO

TARDE

Karol Sofia Calderon

202

G1E – G2M

PERDOMO

TARDE

Brayan Santiago Fernandez

301

G2E – G2M

PERDOMO

TARDE

Andres Camilo Reinoso Pacheco

401

G3M

PERDOMO

TARDE

Joseth Daniel Roa Nieves

402

G1E – G1M

PERDOMO

TARDE

Lenny David Reinoso Pacheco

402

G3M

PERDOMO

TARDE

Miguel Angel Marentes

201

G2M

SANTA ROSITA

TARDE

Joseth Daniel Roa Nieves

402

G1E – G1M

PERDOMO

TARDE

Sebastian Patiño

201

G2M

SANTA ROSITA

TARDE

Maria Sofia Tovar Candia

101

G1E – G1M

TANQUE

TARDE

Juan Javier Galeano

201

G2E – G2M

TANQUE

TARDE

Valerin Mosquera Carabali

301

G2E – G2M

TANQUE

TARDE

Lizeth Tatiana Ariza Sarmiento

301

GM3

TANQUE

TARDE

Daniel Esteban Arias

401

NO REQUIERE

TANQUE

TARDE

Michael Stiven Gutierrez

402

GM3

TANQUE

TARDE

Juan Diego Martinez Diaz

402

GM3

TANQUE

TARDE

Johan Esteban Gutierrez

402

GM3

TANQUE

TARDE

Juan Pablo Duarte

501

NO REQUIERE

TANQUE

TARDE

Luisa María Polo Peña

501

G1E – G1M

TANQUE

TARDE

Jhonnier Alvarez Aguierre

501

NO REQUIERE

TANQUE

TARDE

Jonathan Eduardo Ortiz Loaiza

501

NO REQUIERE

TANQUE

TARDE

Josen Andres Marino Parra

502

GM3

TANQUE

TARDE